08 апреля в городе воинской славы Владивостоке, в преддверии Дня ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации и в рамках подготовки к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне, в культурном центре УМВД России по Приморскому краю состоялась встреча представителей советов ветеранов УМВД России по Приморскому краю.
В мероприятии приняли участие: член Приморского регионального отделения АЮР, председатель совета ветеранов Отдела полиции № 4, подполковник милиции в отставке, Александр Пугачев, а также делегация Совета ветеранов УМВД России по Республике Крым с участием начальника ОПП УРЛС УМВД России, подполковника полиции Сергея Лебедева.
Встреча прошла в конструктивной и дружеской обстановке. Участники обменялись опытом работы с ветеранами и молодежью, а также обсудили лучшие практики в этой сфере.
Председатель Совета
Уполномоченный по правам человека в Приморском крае
Кандидат юридических наук